15 декабря 2012 - на главной    5 комментариев

Ира.Ирочка.Ириша.

Набрать твой городской номер было сродни возвращению в юность. Знакомые цифры, я даже не задумывалась, набирая их. Этот номер я выбивала на кнопках больше всего за свою жизнь, ручаюсь. В этот раз поговорить не удалось, но это не помешало подняться шквалу эмоций и воспоминаний внутри меня. Сколько часов мы провели с тобой вместе, разделенные целым городом, и одновременно связанные двумя переносными трубками с базой? Тогда, в те времена, повод для печали — это если трубка села. Приходилось созваниваться позже, тк в коридоре болтать не удобно, везде уши, а мы подростки, такие важные, секретничали. О чем мы с тобой говорили? О школе и мальчишках, о родителях, я делала тебе английский, диктуя по буквам фразы, и называя i палочкой с точечкой, а v птичкой. Мы казались себе  такими деловыми, забот полон рот, а на деле- мы были самыми беззаботными девчонками. Те времена безвозвратно ушли, остались так же далеко, как и разговор возле клетки с кроликами. А ведь здорово, что у нас с тобой был этот разговор, и только мы с тобой понимаем, о чем речь.

Как-то так вышло…мы с тобой мало общаемся. И это печалит меня, частенько не дает покоя. Жизнь поменялась, изрядно. Но знаешь, что меня радует и успокаивает-я о тебе думаю. Наверно даже каждый день. Я вообще много думаю, а о приятном- тем более. А ты-приятное для меня. Я люблю тебя.

5 комментариев

  • Сразу вспомнила себя подростком,то что такие же разговоры о мальчиках,о родителях,как надоела школа….беззаботность,если вспомнить что нас тогда так волновало,сейчас нам покажется полнным бредом, а половину мы и не вспомним,нам не надо было думать о детях,о том что приготовить мужу,найти работу.Самое счастливое время.Часто его вспоминаю, с лучшими подругами моих 3-18 лет не общаюсь ,интересы разошлись.

  • Хм… даже такое бывает.

  • Разместил это на своем блоге с ссылкой на ваш сайт. Надеюсь, Вам это какую-нибудь пользу принесет

  • И как автору не влом столько времени на написание статей тратить, мы конечно очень благодарны, но вот я на такой альтруизм не способен 🙂

  • nice! it’s look very promising

Есть что-нибудь сказать? Идем дальше и оставляем свой ​​комментарий!