23 января 2013 - на главной    4 комментария

Родителям.

Как же я люблю своих родителей. До ломоты в груди, до сбившегося пульса.

Как я люблю своего отца. Он самый лучший, самый сильный, самый благородный. Идеальный, несмотря на то, что я знаю о его недостатках. Он мой отец, ничей, только мой, и обладание им дарит мне неописуемую радость. Я горжусь им безмерно. Для меня он — путеводная звезда, кумир, и образ для подражания. Он-все. Без отца я не стала бы тем, кто я есть. В каждой клеточке моего тела есть он. Я испытываю необычайную радость и счастье рядом с ним. Мне приятно касаться его, ощущать его аромат, шероховатость щетины, или же наоборот, шелковистую гладкость щек. Я смотрю на него-и вижу себя. Я его плоть и кровь, и от этого  я чувствую себя значимой, реальной, настоящей, живой. Необыкновенной. Ведь он стоит за гранью всего мужского рода. Он-не такой как все. Иной. Лучше. Чище. Грандиознее. Люблю.

 

Как я люблю свою маму. Она самая понимающая, самая чуткая, самая мудрая, самая красивая. Идеал женщины, вот к чему я стремлюсь. Мудрость ее не знает границ. И даже если она сама делает ошибки, она об этом знает, но изящно это скрывает, это талант. Она для меня-и мать, и подруга, и тихая гавань, где можно снова стать ребенком, положить голову на колени и тихо мурлыкать. С ней я не чувствую себя одиноко. С ней я как рыба в воде, мне комфортно, неповторимо. Легкость-это то, что есть между нами. Никаких секретов, ненужных табу и запретов. Открытая книга. Это то, что нужно каждому человеку. Теплые ладони матери всегда со мной, именно их я мысленно прикладываю ко лбу, когда болит голова. Именно они ободряюще жмут мою руку, когда я готова сдаться. Именно их мне не хватает каждый день. Именно после ее ухода я частенько лью слезы. Короткая пуповина-это про нас. Люблю.

 

Долгих лет жизни, родные мои, мама и папа. Папа и мама. Порядок написания не имеет смысла. Здесь вы оба равны. Мой Космос. Моя Планета. Мой мир. Моя Любовь.

 

4 комментария

  • Автор, а у вас никто записи не тырит? А то у меня заколебали уже — копируют и копируют. И главное, что даже ссылку никто не удосужится поставить.

  • Интересно даже для бухгалтера

  • Хм… Финиш… Наверное пора бы расслабиться и отдохнуть

  • Удивили! Удивили и порадовали не то слово…

Есть что-нибудь сказать? Идем дальше и оставляем свой ​​комментарий!