12 октября 2012 - на главной    3 комментария

О крайностях.

Наблюдаю дикую тенденцию. Нынче женщины как будто делятся на две группы:

1) Те, кто сношается без разбора и без предохранения,и в случае залета делают аборт, не считая это чем-либо постыдным, или нездоровым, жутким, в конце концов.

2) И те, кто рожает детей не взирая на то, желанны ли они, позволяют ли мат. средства и жилищные условия, и что хуже всего-здоровы ли сами дети,не имеют  ли они врожденных пороков, не совместимых с полноценной жизнью. Такие дамочки рожают пятого ребенка, живя в коммуналке, рожают в 45 лет Даунов…а все потому, что аборт-это грех.

Грех то грех, кто спорит. Но вот природа женщины такова- она готова к оплодотворению каждые 30 дней. Это, если хотите, наша плата за разумность. И всякое бывает в жизни. Порой женщине приходится идти на этот шаг через боль, слезы, ПАС, бывает, даже семьи распадаются. Кто из вас готов поднять камень и бросить его в женщину, сделавшую аборт? Я не готова.

Но крайности эти…как и любые другие…не оставляют мне ничего, кроме как пожимать плечами, и мечтать о достижении человечеством золотой середины : «Не хотим детей-предохраняемся тщательно» (всякое бывает-это мы обсуждали уже), и «Хотим детей, но думаем головой, а не только маткой.»

Вот.

3 комментария

  • Каждый сознательный человек,я хочу подчеркнуть слово сознательный!!, строя и планируя свою жизнь, должен отдавть себе отчет в собственнвх действиях, т.е. Думать головой,а не, простите меня Сурга, концом!
    И если семья рожает пятого ребенка в комуналке,она и несет ответствееность за это, обеспечивая жизнь и существование своему поколению, значит им так надо, и это их смысл. Другок дело, что другим это м.б. НЕ ПОНЯТНО,и я не скрою, мне тоже, но каждый ищет саой смысл . . . Кому плодиться и видеть свой мир в этом, а кому искать мир в окружении себя, в делах и поступках.
    С уважением, Дис-хиьрый лис.

  • Я, хоть и не постоянный читатель, но всё же выскажусь. На ваш сайт попал случайно. Однако узнал много чего нового и интересного. Так что, как говорится, АФФТАР ПЕШИ ИСЧО! 🙂

Есть что-нибудь сказать? Идем дальше и оставляем свой ​​комментарий!